खबरयाँ की मरमत्त

खबर ------एमपी में हमारी सरकार बनते ही 10 दिन में कर्ज माफ कर देंगे। : राहुल खां गाँधी


खबर की मरम्मत-----पंजाब में 14 महीने से प्रतीक्षा करते-करते 122 किसान जीवन से साफ।
 
खबर------"शहीद ए आज़म भगत सिंह को, आज वो “भक्त” भी नमन कर रहे हैं, जो “जंग ए आज़ादी” में “अंग्रेज़ों” के साथ खड़े थे..... इंक़लाब ज़िंदाबाद."---आचार्य प्रमोद कृष्ण (स्वयँभू कल्कि अवतार?)


खबर की मरम्मत------नेहरू के नाम से तो अंग्रेज थर थर कांपते थे?
आचार्य प्रमोद के पास ऐसी हज़ारों फोटो हैं जिसमें बीजेपी के नेता अंग्रेजो के साथ खड़े हैं पर किसी के पास ऐसी एक भी फोटो नहीं जिसमें चिच्चा नेहरू अंग्रेजों के साथ खड़ा हो।
 
खबर-----रिलायंस को राफेल विमान बनाने का अनुभव नहीं है। : कांग्रेस


खबर की मरम्मत------अनुभव तो राहुल खां गाँधी के पास पंक्चर बनाने का भी नहीं है पर पीएम बनना चाहता है।
:victorious:
 
खबर------"गांधी को “गाली” देने वाले भी, आज “राजघाट” पे “कीर्तन” कर रहे हैं, बस यही “गांधी” है.....सत्य मेव जयते."-आचार्य प्रमोद


खबर की मरम्मत-----बिलकुल वैसे ही जैसे कभी राम के अस्तित्व को नकार देने वाले, आज राम भरोसे ही रह गए हैं।
बस यही ‘राम’ हैं।
जय राम जी की।
:cool:
 
खबर-----"मैं सहमत हूँ। चुनाव आयोग को जिन राज्यों में चुनाव हो रहे हैं उनमें जितने भी मोदी जी के होर्डिंग हैं उन्हें आचार संहिता लागू होने के बाद हटवा देना चाहिए।"----दिग्विजय सिंह, कांग्रेसी


खबर की मरम्मत-----हम तो कहते हैं जितने भी नेहरू/गांधी के नाम पर स्टेडियम, एयरपोर्ट, मार्ग बनाये हैं, चुनाव के दौरान सब के नाम के ऊपर कालिख पोत दो। चुनावों के समय इनका नाम भी नहीं दिखना चाहिये।
 
खबर------ट्रम्प हों या पुतीन बातें “प्यार” की करते हैं,मगर दुनियाँ को “तबाह” करने वाले “हथियार” बेचते हैं.-------आचार्य प्रमोद


खबर की मरम्मत------पाखंडी मौलाना हो अथवा पाखंडी अग्निवेश, बातें तो दोनों धार्मिक करते हैं पर "हिंदुओं" को "तबाह" करना चाहते हैं।
:sorrow:
 
खबर-----उत्तर प्रदेश सरकार के “दबाव” में आज मुझे सहारनपुर के “मुशायरे”में जाने से रोक दिया गया, कार्यक्रम के आयोजक ने बताया,कि बीजेपी नहीं चाहती कि आचार्य जी को “मुख्य”
अतिथि बनाया जाये, ये “लोकतंत्र” नहीं “तानाशाही” है.---आचार्य प्रमोद


खबर की मरम्मत----हे बकासुर जी ! फिर आप क्यों तानाशाही वाले देश में रहते हैं। आप पाकिस्तान, सीरिया चले जाओ वहाँ मज़बूत लोकतन्त्र है।
:victorious:
 
खबर------ 7 रोहिंग्याओं को बाहर करना दुर्भाग्यपूर्ण है। ---- प्रशांत भूषण


खबर की मरम्मत----उनको अपना दामाद बना ले, फिर सभी को यहां की नागरिकता मिल जाएगी?:mad:
 
खबर-----उत्तर प्रदेश सरकार के “दबाव” में आज मुझे सहारनपुर के “मुशायरे”में जाने से रोक दिया गया, कार्यक्रम के आयोजक ने बताया,कि बीजेपी नहीं चाहती कि आचार्य जी को “मुख्य”
अतिथि बनाया जाये, ये “लोकतंत्र” नहीं “तानाशाही” है.---आचार्य प्रमोद




खबर की मरम्मत-----शुक्राचार्य जी ! योगी सरकार आपको इसलिए रोक रही है कि कहीं अग्निवेश की तरह जनता आपकी कुटाई ना कर दे।
:victorious:
 
खबर----- 2019 में बसपा के साथ गठबंधन करेंगे। : राहुल खां गांधी


खबर की मरम्मत----- एक बार पुनः बुआ से अपमानित होकर रहूँगा।
:livid:
 
खबर ------"बाबा साहब अंबेडकर के बाद यदि सोये हुए समाज को जगाने का काम किसी ने किया है तो काशीराम जी ने किया है। आज उनके 12वे परिनिर्वाण दिवस पर उन्हें हार्दिक श्रद्धांजली।"-----दिग्विजय सिंह

खबर की मरम्मत-----और मुगलों के बाद यदि सामूहिक हत्याएं किसी ने करवाई हैं तो वो चिच्चा नेहरू, इंदिरा गांधी व राजीव गांधी ने करवाई थी।
उनकी पुण्यतिथि आने दो श्रंद्धाजलि हम भी दे देंगे।
 
खबर------"असामाजिक तत्व गुजरात में मेरे उत्तर भारतीय परिवार को मार पीट करने की धमकी देते है तो तुरंत हमारे हेल्प लाइन नंबर पर फ़ोन करे।यह हिंदुस्तान संविधान से चलता है किसी की मनमानी से नहीं।मेरे देश का संविधान सभी हिंदुस्तानी को किसी भी प्रदेश में रहने का अधिकार देता हैं। अतिथि देवो भव:"-----हार्दिक पटेल


खबर की मरम्मत-----ये तो वही बात हो गयी कि यदि बगदादी धमकी दे, तो हाफिज सईद को फोन करके सहायता माँगो।
 
खबर----घाट-घाट पर कपड़ा बदले,
कोस-कोस पर वाणी,
हर प्रदेश में लम्बी फेंके,
बताओ कौन सा प्राणी ?
- सार्थक द्वारा------दिग्विजय सिंह


खबर की मरम्मत ------लोगों की पत्नी उठाये
उसके साथ बाथरूम में सेल्फियां खिंचवाए
जवानी का खोखला दम भरवाये
फिर भी पत्नी की कोख ना भर पाये
बताओ वो कौन.?
-सार्थक की बुआ द्वारा:victorious:
 
खबर -----llahabad के “Allah” से भी प्रोब्लम है,और अकबर रोड से भी, लेकिन अगर “अकबर”
के साथ “MJ” लगा हो, तो कोई प्रोब्लम नहीं.----- आचार्य प्रमोद


खबर की मरम्मत-----शुक्राचार्य जी ! प्रॉब्लम तो हमें आपसे भी है? तो क्या भारत छोड़कर पाकिस्तान चले जायेंगे?
नहीं ना?
:victorious:
 
खबर------अयोध्या में 1992 वाली मर्दानगी बाबर के समय मस्जिद बनते समय क्यों नहीं दिखाई। ------आज़म खां


खबर की मरम्मत----तुम्हारे पूर्वज नपुंसक थे इसीलिए मन्दिर की जगह मस्जिद बन गई एवँ तुम आज़म खां बन गए।
:mad:
 
खबर-------हमने कभी जातिवादी राजनीति नहीं की। ----- राहुल खां गांधी


खबर की मरम्मत------मैंने कभी पोर्न फिल्म में काम नहीं किया। ------ सनी लियोन
:victorious:
 
खबर ------कश्मीर को अलग पीएम चाहिए। : अब्दुल्ला


खबर की मरम्मत----कल को ये अपने लिए नया पिता भी मांग सकते हैं?
:victorious:
 
खबर------सरकार CBI अधिकारियों को छुट्टी पर नहीं भेज सकती है।-------प्रशांत भूषण + काँग्रेस


खबर की मरम्मत-----सरकार कुछ नहीं कर सकती, किन्तु ये लोग एक आंतकी के लिए आधी रात को कोर्ट भी खुलवा सकते हैं।
:mad:
 
खबर------पंडित नेहरू जी को नीचा दिखाने के लिए ही सरदार पटेल जी की इतनी बड़ी प्रतिमा स्थापित की गयी।-------संजय निरुपम


खबर की मरम्मत-------ये 'नीचा' कहना चाहते थे, अथवा 'नीच'?
:victorious:
 
Back
Top